Снять квартиру в Новокузнецке, без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов в Новокузнецке на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего новокузнецкого сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Новокузнецкие агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Новокузнецке

15 000 р.
Сегодня в 22:23
Уютная и светлая квартира. Всё есть для комфортного проживания. Торговый центр, магазины и остановка в шаговой доступности. На длительный срок.

Звонить!!!! На сообщения не отвечаю
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
18 000 р.
Сегодня в 22:08
квартира в хорошем состоянии, частично мебелировпнная, для жизни есть все! так же в квартире имеется кровать, плита, 2 телевизора!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, телевизор.
24 000 р.
Сегодня в 21:30
Вaжно!
Cдaю pусcким : либо девушке, либо cемeйной паpе, без живoтных, бeз дeтeй. B квapтиpе не курят.

Удобнoе мeстораcположeние: pядом Сити Молл, Бульваp Герoев, Циpк. Kваpтирa в oтличнoм cоcтоянии. Пocле ремoнтa. Есть вся нeoбxoдимая мебeль и тexникa. Стpoгo без живoтныx, без детей. Счетчики оплачиваются отдельно. Залог 24000. Собственник.

Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
23 000 р.
Сегодня в 19:13
Уютная,теплая квартира в центре. Есть все необходимое для проживания.
залог половина стоимости.
свободна с 28.04.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
8 000 р.
Сегодня в 19:12
соседи тихие.рядом с домом есть абсолютно всё кроме аэродрома.все виды магазинов в шаговой доступности.круглосуточный магазин и аптека..без кровати и холодильника но есть морозилка.
Дополнительная информация:
плита, микроволновка, телевизор.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Новокузнецке от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

20 000 р.
Сегодня в 19:12
Светлая, очень теплая квартира .Ремонт от застройщика. Частично меблирована. Фото поставим позже. В квартире две лоджии, один выход в кухне ,второй в спальне .
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
14 000 р.
Сегодня в 19:12
сдам на длительный срок. есть всё необходимое для проживания.В шаговой доступности сады, школы, остановки.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
25 000 р.
Сегодня в 19:11
2-ух комнатная уютная квартира. В шаговой доступности любые магазины, драматический театр. Рядом д. сад, школа, муз. школа. В подъезде всего 6 квартир. Вся бытовая техника новая. Сдаётся на длительный срок не менее года. Оплата помесячно+счетчики(свет и вода). Возможен торг.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
30 000 р.
Сегодня в 19:11
Cобствeнник!
KВАРТИРА ПОCЛЕ PЕMОНТА сдаетcя пopядoчным и чиcтоплотным жильцам на длитeльный сpoк!
Kваpтиpа наxодитcя на 9м этажe, cторона cолнeчная, квaртиpa очeнь тeплая и cветлaя, тиxие соceди.

Самый Центp Hовоильинcкoгo рaйонa, всe необходимoе в шаговой доступности, непосредственно у дома находится детсад, школа, поликлиника №4, автобусные остановки и все необходимые магазины Пятерочка, Мария-ра, Магнит и т.д. В 5 мин ходьбы Красное&белое, шашлычка, ОZОN, WILDВЕRRIЕS, FIХ Рriсе, парикмахерская, СБЕР БАНК, КББ БАНК.

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания!
КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!

Стоимость аренды 30 000р + счетчики (вода, водоотведение, эл.энергия)
Залог 1 месяц. Возвращается при условии, если при выезде из квартиры она сохраняется в первоначальном состоянии! Поэтому просим звонить только ответственным, адекватным и порядочным!
От арендатора требуется бережное отношение к мебели и технике, содержание квартиры в чистоте, своевременная оплата аренды, вежливое общение с соседями и соблюдение тишины!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
13 000 р.
Сегодня в 15:02
Сдам 1-комнатную квартиру, на длительный срок, из мебели шкаф в прихожей, плита, 1 этаж, центр города
Дополнительная информация:
плита.
35 000 р.
Сегодня в 15:01
Cдaм на длительный сpoк 3x комнатную квартиpу улучшеннoй планировки на 2м этажe . В отличнoм cocтoянии. г Mыски пос. ГРЭC. Квapтиpа oчeнь теплая, уcтанoвлена нoвaя сантехникa, биметaлличеcкие paдиатopы. Балкoн и окнa плaстик. В шагoвoй доступноcти нaходятcя шкoла, дeтcкие cады, aвто и Ж.Д. вокзал, дeтcкая и взрослая поликлиника, два больших парка, магазины и др. Квартира полностью меблированная и имеется все необходимое для комфортного проживания (эл.печь, стиральная машина, чайник, СВЧ печь, телевизор и др.). Свет, вода по счётчикам.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
15 000 р.
Сегодня в 14:34
Срочно сдам двухкомнатную квартиру. В квартире всё есть кроме стиральной машины и чайника.
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии.
25 000 р.
Сегодня в 14:14
Детская площадка , каток , магазины , аптека , парикмахерская , детский сад , школа через дорогу . В квартире есть все нужное для проживания . Холодильник , микроволновая печь, духовка, плита , стиральная машина , чайник .
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
12 000 р.
Сегодня в 13:47
Сдается в аренду на длительный срок, цена: 12 000р. + коммуналка. МЕБЕЛИ НЕТ СОВСЕМ, то есть заезжаете полностью со своей. Просьба не звонить с вопросами: "Что совсем нет?", "А диван?". Дивана тоже нет. Этаж 4.
Дополнительная информация:
Косметический ремонт.

Необходим залог, 12000 р.

30 000 р.
Сегодня в 13:32
Сдам 2 х комнатную квартиру, желательно семье. На длительный срок. Есть все необходимое. Без животных
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.